Lot de fond de tiroir comprenant : - Lot 263

Lot 263
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de fond de tiroir comprenant : - un fume cigare, bague en or jaune 18K (750) Poids brut : 7.15 g. - une clochette de hochet - cinq montres de col, certaines en argent, une accompagnée de sa chaine et d'une clef. Poids brut de l'argent : 70.24 g. - une montre bracelet de dame en métal signée LIP. (accidents au verre) - deux chaine giletières en métal doré Montres vendues en l'état.
Mes ordres d'achat