Broche ovale, la monture en métal sertie d'une agate. Travai - Lot 265

Lot 265
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Broche ovale, la monture en métal sertie d'une agate. Travail du XIXème siècle. 48 x 36 mm On y joint une cornaline ovale non gravée.
Mes ordres d'achat