Ensemble de deux bracelets en or jaune 18K (750) l'un altern - Lot 291

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de deux bracelets en or jaune 18K (750) l'un alternant maillons filigranés et perles de chrysoprases teintées; l'autre alternant billes d'or et perles polychromes. Tour de poignet : 19.5 cm - 1.8.5 cm - Poids brut : 19.50 g.
Mes ordres d'achat