Bague bandeau en or jaune 18K (750) sertie d'une saphir oval - Lot 318

Lot 318
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague bandeau en or jaune 18K (750) sertie d'une saphir ovale épaulé de part et d'autre d'un diamants ronds. Tour de doigt : 49.5 - Poids brut : 6.05 g.
Mes ordres d'achat