Pendants d'oreilles en or jaune et gris 18K (750) stylisant - Lot 327

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Pendants d'oreilles en or jaune et gris 18K (750) stylisant des feuillages et chacun serti d'un saphir rond. Longueur : env. 25 mm - Poids brut : 1.77 g.
Mes ordres d'achat