Fume cigare en ambre sertie d'une bague en or jaune 18K (750 - Lot 328

Lot 328
Estimation :
100 - 160 EUR
Fume cigare en ambre sertie d'une bague en or jaune 18K (750). Conservé dans son écrin à la forme. Poids brut : 9.27 g.
Mes ordres d'achat