Bague en argent à décor émaillé sertie d'une importante plaq - Lot 337

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en argent à décor émaillé sertie d'une importante plaque de lapis lazuli ovale gravée. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 21.42 g.
Mes ordres d'achat