DINH VAN - Lot 341

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
DINH VAN - Lot 341
DINH VAN Boutons de manchettes carrés ajourés en argent (poinçon crabe). Signés en toutes lettres. Poinçon de maître. Poids : 12.34 g.
Mes ordres d'achat