Pendentif croix de Jérusalem en or jaune 9K (375) sertie de - Lot 351

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
Pendentif croix de Jérusalem en or jaune 9K (375) sertie de pierres synthétiqques color change. Dim. : 45 x 45 mm - Poids brut : 11.20 g. On y joint une chaine giletière en or jaune 18K(750) à maillons ouvragés de fleurs. Longueur : 43 cm - Poids : 9.42 g.
Mes ordres d'achat