Chaine en or jaune 18K (750 retenant un pendentif en or jaun - Lot 358

Lot 358
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Chaine en or jaune 18K (750 retenant un pendentif en or jaune 18K serti d'une améthyste ronde. Tour de cou : env. 49.5 cm - Poids brut :7.51 g.
Mes ordres d'achat