Broche en or jaune 18K (750) stylisant un noeud retenant en - Lot 359

Lot 359
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Broche en or jaune 18K (750) stylisant un noeud retenant en son centre une plaque d'onyx sertie d'une pierre d'imitation rouge et de pierres blanches. Dim. : env. 4 x 2.5 cm - Poids brut : 3.71 g.
Mes ordres d'achat