Collier perle de culture retenant un pendentif torsadé en or - Lot 372

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Collier perle de culture retenant un pendentif torsadé en or jaune 18K (750) sertie d'une perle blanche et d'une perle de Tahiti. Le fermoir en or jaune 18K; Tour de cou : 52 cm - Poids brut : 20.50 g.
Mes ordres d'achat