Bague en or rose 9K (375) stylisant une fleur sertie de peti - Lot 376

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or rose 9K (375) stylisant une fleur sertie de petites perles et d'une pierre blanche. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 2.23 g. (manques)
Mes ordres d'achat