Bague de style Art Déco en ors jaune et blanc 18k (750), poi - Lot 384

Lot 384
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Bague de style Art Déco en ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, le chaton sous forme de disque ajouré serti de brillants. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3.60 g
Mes ordres d'achat