LALIQUE - Lot 393

Lot 393
Estimation :
120 - 200 EUR
LALIQUE - Lot 393
LALIQUE Demi-parure en argent 925 à décor d'oiseau en pâte de verre incolore comprenant un collier et une paire de clips d'oreillesSignés en toutes lettres et conservés dans leur écrin. Tour de cou : de 36 à 42 cm - Poids brut : 23.45 g.
Mes ordres d'achat