Ensemble de deux fines bagues en or jaune 18K (750) sertie d - Lot 404

Lot 404
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de deux fines bagues en or jaune 18K (750) sertie de pierres vertes. Tour de doig : 51.5 - 54 - Poids brut : 1.99 g. (manques, déformations)
Mes ordres d'achat