Bracelet articulé en argent (925) sertie d'émeraudes et de d - Lot 407

Lot 407
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 740EUR
Bracelet articulé en argent (925) sertie d'émeraudes et de diamants. Tour de poignet : 17.5 cm - Poids brut : 26.78 g.
Mes ordres d'achat