Broche en or jaune et gris 18K (750) setie de diamants taill - Lot 408

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune et gris 18K (750) setie de diamants taillés en roses ponctué de petites perles (manque). Longueur : 6.5 cm - Poids brut : 4.13 g.
Mes ordres d'achat