JAEGER LECOULTRE - Lot 427

Lot 427
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 46EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 427
JAEGER LECOULTRE Pendulette de voyage en métal et cuir grainé, cadran crème, index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique. Dim. : 55 x 60 mm (accidents et usures au cuir)
Mes ordres d'achat