LIP - Lot 428

Lot 428
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
LIP - Lot 428
LIP N°62631 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran blanc émaillé, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir, échappement à ancre, boitier lisse (chocs) et cuvette monogrammée, double cuvette en or 18K. Diam. : 48 mm - Poids brut : 71.34 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat