ANONYME - Lot 429

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
ANONYME - Lot 429
ANONYME N°820 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran blanc émaillé (fêles), index chffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanqiue remontori, échapemment à ancre, boitier et cuvette lisse, double cuvette en or 18K. Diam. : 50 mm - Poids brut : 72.47 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète; bélière en métal)
Mes ordres d'achat