Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blan - Lot 434

Lot 434
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains, chemin de fer et trotteuse à 6h. Cuvette et double cuvette en or jaune 18k (750). Diam. : 47 mm. - Poids brut : 67.93 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat