ANONYME - Lot 438

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
ANONYME - Lot 438
ANONYME Montre de col en or jaune 18K (750), cadran blanc émaillé, aiguille filigranée(manque), index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontoir, boitier (chocs) et cuvette à décor de guirlandes feuillagées sertie d'un diamant taillé en rose, la double cuvette en or 18K. Le verre à refixer. Diam. : 25 mm - Poids brut : 14.77 g.
Mes ordres d'achat