LIP - Lot 445

Lot 445
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 1 950EUR
LIP - Lot 445
LIP Montre de gousset en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, à deux cuvettes. Index chiffres arabes noirs et rouges pour les heures, chemin de fer, trotteuse à 6h, cadran signé LIP chronomètre officiel. Fonctionnelle. Sans son verre. Poids brut : 102.50 g - Diam. : 52 mm.
Mes ordres d'achat