ANCIEN 15153/29 - Lot 446

Lot 446
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
ANCIEN 15153/29 - Lot 446
ANCIEN 15153/29 OMEGA Vers 1900 Saxonia N°3753945 Montre de poche en argent (800), cadran émaillé blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6 h, échappement à ancre, boitier lisse, la cuvette arrière guillochée et centrée d'un cartouche aveugle (chocs) Cadran et boitier signés. Diamètre : 50 mm Poids brut : 81.47 g (rayures, réparation, manque un poussoir) Montre pour le marché allemand.
Mes ordres d'achat