CARTIER (Must de) - Lot 460

Lot 460
Estimation :
500 - 800 EUR
CARTIER (Must de) - Lot 460
CARTIER (Must de) Montre bracelet de dame, boîtier rond en argent vermeillé, cadran à fond noir et aiguilles dorées. Signé Must de Cartier modèle Vendôme. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir apocryphe à boucle ardillon en métal doré. Diam. : 22 mm. - Poids brut : 18.26 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat