ANONYME, - Lot 464

Lot 464
Estimation :
260 - 300 EUR
ANONYME, - Lot 464
ANONYME, N°36321 Boitier de montre de dame ovale en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en rose (manque), cadran gris, index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, le remontoir orné d'un cabochon de saphir. Dim. : 16 x 24 mm - Poids brut : 7.53 g.
Mes ordres d'achat