Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or gris 18 - Lot 482

Lot 482
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or gris 18k (750) cisellé de motifs géométriques, cadran à fond crème, chiffres arabes et chemin de fer, épaulé de trois diamants de part et d'autre serti en platine. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal argenté à boucle cliquet. Circa 1925. Poids brut : 23.3 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat