YONGER BRESSON - Lot 499

Lot 499
Estimation :
200 - 300 EUR
YONGER BRESSON - Lot 499
YONGER BRESSON Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et index bâton. Signé Yonger Bresson. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré, apocryphe. Diam. : 32 mm. - Poids brut : 27.69 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat