BAUME & MERCIER - Lot 502

Lot 502
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
BAUME & MERCIER - Lot 502
BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index losangiques. Trotteuse à 6h. Signé BAUME & MERCIER GENEVE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir apocryphe à boucle ardillon en métal. Diam. : 33 mm. - Poids brut : 30.64 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat