LIP - Lot 503

Lot 503
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
LIP - Lot 503
LIP Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index bâtons. Guichet dateur à 3h. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir apocryphe à boucle ardillon en métal. Diam. : 33 mm. - Poids brut : 30.62 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat