BREITLING - Lot 512

Lot 512
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
BREITLING - Lot 512
BREITLING N°1192 Montre bracelet d'homme de type chronographe, boitier en métal doré et acier, cadran doré (oxyd et piqué), index chiffres arabes et plots formant les heures, sous-cadrans à 3h et 9h, mouvement manuel à remontage mécanique, bracelet en cuir (usé à boucle ardillon signée. Cadran et boitier signés. Diam. : 34 mm.
Mes ordres d'achat