TISSOT - Lot 513

Lot 513
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
TISSOT - Lot 513
TISSOT Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond blanc, index bâtons et guichet dateur à 3h, lunette en métal doré. Signé TISSOT, modèle Seastar. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet élastique apocryphe (accident) Diam. : 35 mm. (Usures, fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat