LONGINES - Lot 516

Lot 516
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
LONGINES - Lot 516
LONGINES Montre bracelet d'homme, la boîte en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle. Index chiffres arabes et cônes dorés pour les heures, mouvement automatique, cadran signé. Bracelet en cuir marron (usagé), ardillon doré. Fonctionnelle. Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat