S.T.DUPONT - Lot 526

Lot 526
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
S.T.DUPONT - Lot 526
S.T.DUPONT Briquet en métal doré à décor cannelé. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.4 x 3.2 x 0.8 cm. (Usures & manques)
Mes ordres d'achat