CARTIER (Must de) - Lot 527

Lot 527
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
CARTIER (Must de) - Lot 527
CARTIER (Must de) Briquet en métal argenté et doré modèle Santos. Signé et numéroté. Dim. : 7 x 2.4 x 1.2 cm. 7 Dans son écrin. (Usures)
Mes ordres d'achat