WATERMANN - Lot 528

Lot 528
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
WATERMANN - Lot 528
WATERMANN Lot de deux stylos plume, l'un en argent à décor guilloché avec plume en or 18k, l'auitre en métal à décor torsadé. Signés WATERMANN.
Mes ordres d'achat