MUST DE CARTIER - Lot 529

Lot 529
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
MUST DE CARTIER - Lot 529
MUST DE CARTIER Paire de lunettes de vue "Santos de Cartier" plaquée or, les branches signées se terminant par des manchons bordeaux. Pont et charnières à l'identique. Dans un étui Must de Cartier. Signée. Sans verres.
Mes ordres d'achat