CHRISTOFLE - Lot 531

Lot 531
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
CHRISTOFLE - Lot 531
CHRISTOFLE Sceau à glaçons en métal argenté et verre. Poinçon de maitre, signé Christofle en toutes lettres. Ht: 17 cm - Diam.: 14.2 cm (rayures au verre)
Mes ordres d'achat