Passe-thé en argent à décor d'une frise feuille d'eau, poinç - Lot 533

Lot 533
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Passe-thé en argent à décor d'une frise feuille d'eau, poinçon Minerve. On y joint un hochet en argent, poinçon tête de sanglier. Poids total : 28 g
Mes ordres d'achat