Loupe en argent à décor d'une frise de rinceaux feuillagés, - Lot 550

Lot 550
Estimation :
150 - 200 EUR
Loupe en argent à décor d'une frise de rinceaux feuillagés, le manche formant un fuseau terminé par une courronne de laurier. Dans son écrin d'origine. Hauteur : 20.3 cm. - Poids brut : 238 g.
Mes ordres d'achat