SIMON Robert (1888-1961) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) Voiliers, 1955-56 Huile sur carton contrecollé sur panneau, signé en bas à gauche, au dos du montage, cachet circulaire de l'atelier Robert Simon, sur une étiquette au dos, le titre, le cachet circulaire atelier Robert Simon et cachet Mme veuve Robert Simon et un n° 535 18.5 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat