SIMON Robert (1888-1961) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
40 - 70 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Marguerites au vase de Jersay, 1939-40 - femme au livre, 35-37 Huile sur carton double face, une des faces signée en bas à droite, porte des étiquettes avec le titre et la date pour l'un, la date pour l'autre sur la surface picturale traces de griffes et petits accidents 45.5 x 38 cm
Mes ordres d'achat