SIMON Robert (1888-1961) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
SIMON Robert (1888-1961) Eze, 1952 Huile sur carton contrecollé sur toile, signé en bas à gauche, situé et daté sur une étiquette au dos du montage, au dos de la toile le cachet circulaire atelier Robert Simon et le cachet Mme veuve Robert Simon 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat