SIMON Robert (1888-1961) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SIMON Robert (1888-1961) La maison de Zette Ibels à crecy en brie, 1932 Huile sur panneau contrecollé sur toile, non signé, titré et daté sur une étiquette, porte le cachet circulaire de l'Atelier Robert Simon sur le chassis manques 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat