SIMON Robert (1888-1961) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
40 - 70 EUR
SIMON Robert (1888-1961) La campagne à Villiers sur Morin au printemps, 1932 Huile sur carton, non signé, titré situé et daté sur une étiquette au dos, porte le cachet circulaire de l'atelier Robert Simon au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat