SIMON Robert (1888-1961) - Lot 19

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SIMON Robert (1888-1961) menton - ville en montagne - Ville perchée Deux fusains et une xylographie sur papiers, signés pour les fusains, signée en bas à droite dans la planche pour la xylographie, 'lune située, portent au dos le cachet de l'atelier Robert Simon insolation, petites salissures 41 x 36 cm à 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat