SIMON Robert (1888-1961) - Lot 20

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Gorbio, 56 - Menton - Porto Venere - Santa Margherita 4 techniques mixtes sur papiers (fusain, stylo bille...), l'un signé, situé et daté, 3 situés, portent le cachet de l'atelier Robert Simon au dos insoaltion, petites rousseurs De 23 x 32 cm à 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat