SIMON Robert (1888-1961) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SIMON Robert (1888-1961) Camoglie, Ligurie - Vue d'église - Villages perchés (2) 4 fusains sur papiers, chaque signé, l'un situé, chaque porte au dos le cachet de l'atelier Robert Simon Insolation, très petites rousseurs, petites salissures De 35 x 26 cm à 49 x 38 cm
Mes ordres d'achat