SIMON Robert (1888-1961) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
SIMON Robert (1888-1961) Vues de Menton Quatre fusains sur papier, chaque signé, trois sont situées, chaque porte au dos le cachet de l'atelier Robert Simon Petites salissures, légère insolation, quelques petites rousseurs 24 x 36 cm chaque env.
Mes ordres d'achat